
Легенда об отравлении Навального "Новичком" оказалась под угрозой
Сотрудники ФБК, который признан иноагентом в РФ, 17 сентября 2020 года выложили запись на личной странице Навального в Instagram. Видео снято через час после госпитализации деятеля в Омске. Об этом сообщают "Народные новости".
На видео сотрудники ФБК проводят "обыск" в отеле "Ксандер", в котором проживал деятель. Работники ФБК, надев одноразовые перчатки и целлофановые мешки на руки, изымают бутылки, которые якобы "отравлены" боевой отравляющей системой "Новичок".
Пользователи недоумевают, как можно было самим разрушить свою же теорию о покушении на убийство. Сотрудники ФБК по какой-то неведомой причине через час после госпитализации знали, что Навальный "отравлен". Почему видео опубликовано только сейчас, ведь с момента, когда
Читать на inforeactor.ru
