Леди Гага, Мэрилин Мэнсон и Род Стюарт: кто из звезд ненавидит Рождество
Кто-то чувствует себя одиноко, а кто-то беспокоится за окружающую среду, ведь после праздников будет много мусора. Несмотря на то, что Рождество обычно ждут многие люди во всем мире, есть звезды, которые публично заявляли о своей ненависти к празднику. Об этом пишет New York Post.
Сообщается, что у 13-кратной обладательницы "Грэмми" плохие отношения с зимними каникулами. Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (настоящее имя певицы) не любит Рождество из-за того, что в это время года она часто чувствовала себя одинокой. В 2010 году Гага укусила плюшевую игрушку Санта-Клауса, которая очень напоминала то, как это сделал Гринч в фильме Джима Керри 2000 года "Как Гринч украл Рождество".
"Я ненавижу праздники. Я одинока и несчастна, ты, черт, маленькая мягкая игрушка", — сказала тогда артистка. В 2019 году американская певица выпустила песню "My Sad Christmas Song", которая стала противоположностью таким хитам как "Deck the Halls" и "Jingle Bells".
"Грустная рождественская песня, которую я написала несколько лет назад прямо перед праздниками", — призналась Сайрус. "Даже в доме, полном семьи и друзей, я чувствовала себя одинокой", — добавила она. "Ты такая же особенная, как снежинка, невероятно уникальная, и я надеюсь, что в твоей душе чувствуется свет, надежда, спокойствие и радость от знания того, насколько ты невероятно замечательная! Любовь всегда побеждает!" — обратилась к поклонникам знаменитость.
Английский рок-музыкант в 2009 году заявил, что ненавидит этот праздник из-за вопиющего количества потребительства. "Мне нужно распутать все эти проклятые королевские подарки. Какая чертова трата бумаги", — сказал тогда музыкант.
Читать на focus.ua


