
"Лечим заботой и теплом" - сестрички-санитарки рассказывают о своей работе в реанимации
Вместе на работу, вместе с работы, вместе в палатах реанимационного отделения городской клинической больницы скорой медицинской помощи. Две сестрички-санитарки, два ангела в медицинских костюмах.
Тамара Паращенко и Татьяна Костюченко – сёстры-близнецы. Настолько похожи, что сложно отличить: одинаковые улыбки, жесты и такое же отношение к делу, которому служишь. Такое впечатление, что они не просто работают, живут своей работой.
Вот и большой друг редакции, герой одной из наших публикаций Яков Кириллович, прошедший недавно в этой больнице курс лечения, поделился:
– Они с такой нежностью, любовью относятся к больным, так самоотверженно ухаживают, что, кажется, выздоровление идёт ускоренными темпами. Лечат заботой, юмором. Так что
Читать на newsgomel.by

