Лебедев: В СНГ надеются, что Киев вернется к сотрудничеству в рамках Содружества
В СНГ надеются, что Украина вернется к сотрудничеству в рамках Содружества. Об этом заявил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев, передает РИА «Новости».
24 августа Украина отмечает 30-ю годовщину независимости.
«Я направил поздравительные телеграммы в адрес руководства Украины как руководитель международной организации. Выразил надежду, – и это надежда представителей всех государств Содружества, – о том, что Украина вернется к сотрудничеству в рамках СНГ», – сказал Лебедев.
Такое взаимодействие и сотрудничество выгодно не только народу Украины, но и всем странам СНГ, уверен Лебедев.
«Мы – многовековые соседи, мы – братские народы, и поэтому мы очень надеемся, что дружба, сотрудничество вернутся в отношения между государствами СНГ и Украины»,
Читать на mir24.tv


