
Лавров сообщил, что пообщался с Байденом на полях саммита G20
Фото: ТАССГлава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что не встречался с государственным секретарем США Энтони Блинкеном в Риме, но пообщался с американским президентом Джо Байденом в субботу на полях саммита стран G20. «Нет, я не видел Тони Блинкена в Риме, я не знаю, находится ли он здесь или нет, — сказал Лавров в воскресенье журналистам.
— Но вчера за обедом нам удалось пообщаться с президентом Байденом». 6 октября по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.
В. Лаврова с Государственным секретарем США Э.
Блинкеном. Собеседники обменялись мнениями о перспективах восстановления полноценной реализации Совместного всеобъемлющего плана действий по урегулированию вокруг иранской
. Читать на interaffairs.ru



