
Лавров пригрозил США разрывом отношений
Если США введут новые санкции против России, это будет эквивалентно разрыву отношений между странами. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.«Американцам сказано было, в том числе в контактах президентов, что пакет [санкций], сопровождающийся полным отключением финансово-экономических систем, которые контролируются Западом, будет эквивалентен разрыву отношений [между Россией и США]», — заявил Лавров в интервью в эфире «Говорит Москва».
Прямая трансляция ведется на youtube-канале радиостанции.Так глава МИД РФ ответил на вопрос о введении США новых санкций против России, в том числе против санкции руководства страны. Ранее глава Белого дома Джо Байден заявил, что в случае «вторжения России на Украину» Запад введет санкции в отношении Владимира Путина.
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что санкции в отношении президента РФ выходят за грани дозволенного. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.
. Читать на ura.news
