
Лавров: Джо Байден передал наилучшие приветы Владимиру Путину
Глава МИД России Сергей Лавров назвал полезной беседу с президентом США Джо Байдену на полях саммита G20 в Риме. Американский лидер в ходе нее передал привет Владимиру Путину, рассказал Лавров в интервью «Россия 1».
«У нас состоялся непродолжительный, но полезный разговор с президентом Джо Байденом. Он передал наилучшие приветы президенту РФ Владимиру Путину, подчеркнул нацеленность на дальнейшие контакты», – констатировала глава российского МИДа.
Лавров отметил, что в ходе встречи стороны обсудили, как «можно будет выстроить эти контакты в обозримой перспективе». По его словам, послание американского лидера уже было передано Путину. Это поможет при дальнейшем выстраивании графиков.
Ранее сообщалось, чтона полях саммита Лавров провел
Читать на mir24.tv