

Лантратов: «Хочется попробовать себя в топ-клубе»
Илья Лантратов высказался о возможной смене команды. – Ты уже второй сезон в РПЛ, но не в топ-команде, которая борется за высокие места. Тебе это интересно или уже хочется попробовать себя повыше?– Думаю, любой футболист хочет попробовать себя в команде, которая за что-то борется.
Но тем не менее в прошлом сезоне «Химки» заняли восьмое место, достаточно удачно выступили. В этом году немножко заковырялись в начале сезона, но сейчас надо спокойно заканчивать чемпионат и выдыхать. – А лично твои амбиции попробовать себя в топ-клубе.
. . Они тебя вроде ждут.
. . – Это очень хорошо.
Естественно, хочется попробовать себя. – Будет ли спрос?– Неправильно рассуждать об этом. У нас еще три игры, надо закончить чемпионат, а потом уже рассуждать.
Читать на bombardir.ru
