Лаксальт прилетел в Москву на медосмотр для трансфера в «Динамо»
Уругвайский полузащитник Диего Лаксальт сегодня отправился на самолёте в Москву, где ему предстоит пройти медосмотр для трансфера в столичное «Динамо», информирует в «Твиттере» инсайдер Даниэле Лонго. Ранее «Чемпионат» сообщал, что «Динамо» договорилось с «Миланом» о переходе Лаксальта.
По данным зарубежных СМИ, сумма сделки может составить € 3,5 млн. Минувший сезон 28-летний Лаксальт провёл в аренде в «Селтике».
На счету полузащитника 26 матчей за шотландский клуб, в которых он забил один гол. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в € 4 млн.
«Селтик» арендовал Лаксальта в октябре прошлого года до конца сезона. В «Милан» футболист перешёл летом 2018 года из «Дженоа».
Сумма трансфера составила € 14,9 млн. В ходе своей карьеры
. Читать на championat.com

