Квартальнов: Мёрфи неплохо смотрелся. Думаю, он будет играть лучше
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с финским «Йокеритом» (4:1). «Хорошая игра, получилось хорошее начало в первом периоде – создали задел. И концовка тоже хорошая, здорово забили гол и солидно доиграли матч.
Лукоянов? Завтра он точно не выйдет на лёд, а там посмотрим. Пока он не будет играть. Три человека не будут играть точно – Никита Лямкин, Дмитрий Воронков и Дмитрий Юдин.
Но завтра выходят Патрис Кормье и Михаил Фисенко. Посмотрим, в прошлой игре и Александр Бурмистров «вылетел». Но ничего, постараемся справиться.
Если будет нужно, из «Барса» возьмём ребят, они сегодня ночью прилетят. Посмотрим. Дебют Мёрфи? Неплохо сыграл.
Читать на championat.com