
Кузнецова назвала «подлостью» действия тех, кто вовлек детей на акции во Владивостоке
Детский омбудсмен Анна Кузнецова назвала «человеческой подлостью» вовлечение детей в незаконную акцию 23 января во Владивостоке. Свое мнение по этому поводу она высказала в социальной сети Facebook.
«Теперь я знаю все о человеческой подлости. Владивосток.
Дети стоят живой цепью (…) Кто эти люди? Они люди?» — написала Кузнецова. Анна Кузнецова ранее уже выражала свою обеспокоенность действиями тех, кто призывал несовершеннолетних выйти на незаконные мероприятия.
В связи с большим распространением подобных призывов в сети СК РФ возбудил уголовное дело. Между тем неравнодушные граждане публикуют посты с хэштегом #ДетиВнеПолитики — его главная цель оградить молодое поколение от манипуляций провокаторов.
Читать на 5-tv.ru


