



Кузнецов — о тайм-ауте в матче с «Виннипегом»: если честно, я вообще ничего не услышал
Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов после матча с «Виннипег Джетс» (5:2) в шутливой форме рассказал о тайм-ауте своей команды в матче. «О чём говорили во время тайм-аута? Честно говоря, я ничего не услышал.
Если говорить серьёзно, половину из того, что я услышал, я хотел бы оставить внутри команды. Там не было ничего плохого, всё было позитивно.
Думаю, что тайм-аут изменил игру», — приводит слова Кузнецова журналист Тарик Эль-Башир в своём «твиттере». 30-летний российский нападающий в сегодняшнем матче забросил шайбу в большинстве и сравнялся с другим россиянином Александром Сёминым по очкам, заработанным при реализации лишнего в матчах за «Кэпиталз».
У обоих хоккеистов по 156 набранных баллов. Новость по теме Кузнецов сравнялся с Сёминым по очкам в большинстве за «Вашингтон»
. Читать на championat.com