Куйвашев взял под особый контроль ликвидацию последствий урагана в Свердловской области
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев взял под особый контроль работы по устранению последствий урагана в регионе. Напомним, по данным главы пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, во время шквалистого ветра погибли три человека. По информации регионального СУ СКР, жертв трагедий две.
«Мы взяли под особый контроль работы по устранению последствий урагана, который сегодня обрушился на регион, — цитирует департамент информполитики Свердловской области обращение губернатора. — К сожалению, уже есть информация о жертвах. И я выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Есть пострадавшие — им оказывается вся необходимая помощь. Данные еще уточняются, но уже очевидно, что серьезно стихия ударила по
Читать на znak.com
