Куйвашев пообещал провести связь на свердловские трассы
На автомобильных трассах Свердловской области появится несколько десятков вышек сотовой связи. Об этом заявил губернатор Евгений Куйвашев на своей странице в Instagram, отвечая на вопрос подписчика об отсутствии связи на дороге из Екатеринбурга в Нижний Тагил.«Подвижки в этом направлении есть.
<…> Предполагается, что на трассе до Нижнего Тагила и на ЕКАД будет создано 90 объектов инфраструктуры связи. Поэтому я рассчитываю, что в обозримом будущем удастся улучшить ситуацию на региональных дорогах.
Есть и национальная программа, по которой федеральные дороги обеспечиваются инфраструктурой связи», — написал Евгений Куйвашев в ответе своем подписчику.Губернатор добавил, что сам не раз сталкивался с плохой связью на областных трассах. «Когда не
. Читать на ura.news

