
Куйвашев поблагодарил главу российского Минздрава за внимание к Свердловской области
Как сообщили Накануне.RU в областном департаменте информационной политики, губернатор выступил на совещании, проходящем в рамках визита министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко. Куйвашев поблагодарил главу российского Минздрава за внимание к Свердловской области и содействие развитию уральской медицины.«На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в Свердловской области остается напряженной, но стабильной.
Всего за период пандемии выявлено свыше 17 тысяч заболевших, излечены, выписаны из больниц более 11 тысяч человек. Нагрузка на систему здравоохранения очень высока.
Для борьбы с эпидемией отмобилизованы силы и средства свердловской медицины, активную помощь оказывают бизнес-сообщество и волонтеры. Федеральные задания по
. Читать на nakanune.ru
