

Кутепов: Федун в «Спартаке» – папа. Его период оценю на пять с плюсом
Центральный защитник московского «Торпедо» Илья Кутепов, ранее выступавший за «Спартак», поделился мнением о времени, которое бывший владелец красно-белых Леонид Федун управлял клубом. «О Федуне в «Спартаке» можно сказать ― папа. Он был очень важной фигурой для клуба, вкладывал не только много денег, но и времени, внимания, нервов тоже.
Думаю, он не просто так принял это решение, об этом уже ходили разговоры. Я был готов к этой новости, но до последнего не верил, что он уйдет. Как оценить его период в «Спартаке»? Чемпионство, Суперкубок, Кубок, серебряные и бронзовые медали, Лига Чемпионов.
Очень хороший период – думаю, на пятёрку с плюсом. С нами он всегда общался на хорошей волне, никогда не пихал. Всегда вёл себя культурно и адекватно», — сказал Кутепов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову.
Полное интервью с Ильёй Кутеповым читайте на «Чемпионате». «В зарплате упал в 10 раз. Играть важнее».
Читать на championat.com