



Купер - о двух поражениях от "Рейнджерс": "Выбило ли это нас из плей-офф? Нет"
Хоккей. Сегодня, четвёртого июня, прошёл второй матч полуфинальной серии плей-офф НХЛ.
"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Тампу-Бэй Лайтнинг" со счётом 3:2. Счёт в серии – 2:0 в пользу "Рейнджерс".
Об этом высказался наставник "Тампы" Джон Купер.- В какой-то момент вы проиграете два раза подряд в плей-офф. Тот факт, что у нас не было такого столько лет, весьма примечателен, поэтому мы могли бы воспользоваться этим и сказать: "Чёрт возьми, какая работа, парни".
Серии заканчиваются, и, к сожалению, сегодня она подошла к концу. Выбило ли это нас из плей-офф? Нет.
Есть ли у нас вершина, на которую нужно взобраться? Без вопросов, — приводит слова Купера официальный сайт НХЛ. Последние новости хоккея на Sport.ru
. Читать на sport.ru