



Зибанеджад — о вылете из плей-офф: просто отрицаю это сейчас. Я просто… опустошён
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Мика Зибанеджад прокомментировал вылет из плей-офф НХЛ после поражения в шестом матче финала Восточной конференции национальной хоккей лиги с «Тампа-Бэй Лайтнинг». «Я не знаю. Ощущение, что я просто отрицаю это сейчас.
Честно, не знаю, что ещё сказать. Я просто… опустошён. Не хочу, чтобы всё так заканчивалось», — приводит слова Зибанеджада официальный сайт НХЛ.
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходил шестой матч финала Восточной конференции национальной хоккей лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимали «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1, что принесло им общий успех в серии (4-2) и выход в финал Кубка Стэнли. Напомним, в финале Кубка Стэнли «Тампа» сыграет с «Колорадо Эвеланш», который на пути к финалу в четырёх играх обыграл «Эдмонтон Ойлерз».
Независимо от результата финального матча, российский хоккеист станет обладателем кубка. Новость по теме Панарин завершил плей-офф 4-м бомбардиром «Рейнджерс». Его показатель полезности — «-5»
. Читать на championat.com