

Кулеба рассказал об ответе НАТО на призыв Украины по сдерживанию России
Руководитель украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба подвел итоги саммита глав МИД стран НАТО, прошедшего 1 декабря в Риге. По словам чиновника, члены Североатлантического альянса дали положительный ответ на призыв Незалежной по сдерживанию России На пресс-конференции по итогам встречи министров иностранных дел представитель Украины заявил, что в военно-политическом блоке настроены на углубленное сотрудничество с Киевом, особенно в части санкционного давления на Россию.
Более того, по словам дипломата, члены НАТО готовы отправлять нашей стране сигналы о недопущении потенциальной военной агрессии. Он подчеркнул, что страны, входящие в Североатлантический альянс, договорились о военно-техническом сотрудничестве с Незалежной.
. Читать на newzfeed.ru
