



Кудашов — о контракте: предложения от «Динамо» нет, и я даже не знаю, будет ли оно
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов после победы в матче с «Барысом» прокомментировал ситуацию с новым контрактом с бело-голубыми. «У меня нет контракта на следующий год, и никаких обсуждений и предложений у меня тоже не было. Если так копнуть, понимая, что происходит вокруг клуба и частично в самом клубе, я даже не знаю, будет предложение о продлении или нет.
Но я готов ко всему. В последний год у нас появилась ясность, кто и чем занимается, кто занимается хоккеем и спортом. Это Сопин, который занимается подбором игроков.
Вся хоккейная часть лежит на нём. Естественно, тренеры и команда. Здесь есть чёткая ясность и взаимопонимание», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
Читать на championat.com