Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал сухое поражение со счётом 0:3
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал итоги встречи Фонбет Чемпионата КХЛ с «Локомотивом». Бело-голубые потерпели сухое поражение со счётом 0:3. Дубль оформил российский нападающий железнодорожников Максим Шалунов, ещё один гол забил Максим Берёзкин.
Голкипер ярославцев Даниил Исаев сохранил ворота в неприкосновенности, отразив все 23 броска. «Локомотив» с победой. Лучше они сегодня были по движению и нацеленности, по многим компонентам.
Игра шла до гола. Удаление, пропущенный гол — вот и исход сегодняшнего матча. «Локомотив» показал, что они готовы к плей-офф.
У нас же есть над чем работать. Медленные действия на льду — следствие подготовки к плей-офф? Есть и нагрузочная часть. Но это не оправдание.
Команда выходила на стыковую игру, не должны были так медленно действовать. Сегодня не удалось нейтрализовать первую тройку «Локомотива»? Это было большинство, смешанные сочетания, а не первая тройка», — приводит слова Кудашова официальный телеграм-канал москвичей. Новость по теме «Локомотив» всухую обыграл московское «Динамо» и обогнал «Торпедо» на Западе
. Читать на championat.com