Алексей Кудашов пожелал отцу Александра Овечкина стойкости и здоровья
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов после победы над «Спартаком» (3:2) пожелал отцу Александра Овечкина — Михаилу стойкости и здоровья. «Хочется пожелать ему стойкости и здоровья.
Надеюсь, что всё будет хорошо. Мы все переживаем друг за друга.
Дядя Миша не чужой для нас человек», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов. Напомним, сегодня стало известно, что в связи с семейными обстоятельствами и «здоровьем близкого человека» Овечкин был вынужден покинуть команду.
Он пропустит ближайший матч с «Каролиной Харрикейнз» (в ночь на 15 февраля в 3:00 мск), а также игру на открытом воздухе с «ураганами» в воскресенье, 19 февраля. Источник сообщает, что у отца Овечкина Михаила проблемы со здоровьем.
Читать на championat.com