Кучма заерзал при вопросе, назвал бы он Путина убийцей
Второй президент Украины Леонид Кучма не стал однозначно отвечать на вопрос о том, назвал бы он "убийцей" президент России Владимира Путина. Напомним, что такой вопрос был задан президенту США Джо Байдену корреспондентом ABC News и американский лидер ответил на него утвердительно.
Кучме этот вопрос задали в ходе интервью изданию «Украинская правда», которое вышло сегодня. Однако Кучма предпочел не отвечать прямо.
"Я вообще считаю, что так кого-то называть можно только в лицо", - сказал Кучма, отметив, что когда такими словами бросаются где-то, то эти их только обесценивает.
Кроме этого он напомнил, что президент США Джо Байден после этих слов пригласил российского лидера на встречу, на которой разговаривал с ним приветливо и пожал руку.
"У
Читать на mk.ru

