



Крянин — о женском марафоне: верю, что первые четыре места будут за российскими лыжницами
Вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин высказался о предстоящем женском марафоне на Олимпиаде в Пекине (Китай). Заключительная гонка Олимпийских игр состоится завтра, 20 февраля. «Наши девушки хотят золото: будут прикладывать все усилия, чтобы завоевать его в предстоящем марафоне.
У Маши Истоминой всё ещё нет медали, поэтому она выйдет на гонку с дополнительной мотивацией. Задача — все должны вернуться с медалями! Верю, что первые четыре места будут за российскими лыжницами. Понять, как бороться с Йохауг — уже задача девочек.
Олимпийские игры для наших лыжников просто шикарные. Не помню такого количества медалей. В каждой гонке у россиян медали, что может быть лучше? У сборной России благодаря Елене Вяльбе есть грамотно выстроенная система.
Я горжусь, что у нас есть такие спортсмены», — сказал Крянин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Филиным. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в телеграм-канале «Чемпионата»! Подписывайся. Новость по теме Петухов считает, что российские лыжницы окажут сопротивление Йохауг в марафоне на ОИ-2022
. Читать на championat.com
