Панжинский считает, что российским лыжницам по силам взять медали в олимпийском марафоне
Серебряный призер Олимпийских игр в Ванкувере по лыжным гонкам Александр Панжинский поделился своими ожиданиями от женского марафона в Пекине.«Наталья Непряева будет бороться, особенно после обидного поражения на финише командного спринта. Частичка злости будет двигать ее к очередной медали.Татьяна Сорина после золота в эстафете заявила, что хочет личную медаль.
У нее уже есть подиум в коньковой гонке в масс-старте в этом сезоне, почему бы ей не побороться за олимпийскую медаль на марафоне?Анастасия Рыгалина прекрасно выступила на этих Олимпийских играх. В единственной гонке у нее было хорошее состояние.
Анастасии немного досадно, что ей не нашлось места в эстафетной четверке, хотя она заслуживала его.Мария Истомина - темная лошадка. Ни разу не выходила на старт этих Олимпийских игр.
Что ждать - непонятно даже для неё самой. Но все спортсмены Бородавко уезжали отсюда с медалями», - приводит слова спортсмена «Чемпионат».Напомним, женский марафон пройдет 20 февраля.В активе российских лыжников восемь медалей текущей Олимпиады: четыре золотых, две серебряных и две бронзовых.источник: Чемпионат.com
. Читать на sovsport.ru