



Крянин – о бронзе Терентьева: гордимся, что у нас есть такое подрастающее поколение
Вице-президент Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин прокомментировал результат россиян в спринте свободным стилем на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). 22-летний Александр Терентьев завоевал бронзовую медаль. «Терентьева поздравляю с медалью.
Он перспективный, все свои задачи выполнил. Да, на данный момент пока не может всех обыграть, но то, что представилась такая возможность – молодец, можно только поздравить. Обидно за Сергея Устюгова, что не решил проблему с выходом в финал.
Я думаю, что в финале он бы смотрелся совершенно по-другому. Может быть, это неудача. У него реально были шансы побороться за золото.
Насчёт девчонок тоже обидно, что не смогли пройти лаки-лузерами. Ну и надо было по дистанции на второе место решать. У Ступак и Непряевой были шансы показать хороший результат в финале.
Есть медаль у ребят – это здорово. Мы гордимся, что у нас есть такое подрастающее поколение», — сказал Крянин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Айгуль Силкиной. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»! Подписывайся.
Читать на championat.com
