



Крянин отреагировал на слова Губерниева, который заявил, что у сборной Норвегии паника
Вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин прокомментировал интервью российского комментатора Дмитрия Губерниева. Ранее Губерниев заявил, что в норвежской лыжной команде началась паника после успехов россиян на Олимпийских играх в Пекине (Китай). «Все команды, которые завтра выйдут на старт, выйдут с одной мыслью – побороться за медали.
В команде четыре человека, в этом интрига и заключается. Кто в каком состоянии, к кому повернётся удача – предугадать невозможно. Норвегия, Швеция, несколько других стран, в том числе и наши – все претенденты на медали.
Губерниев считает, что у Норвегии паника? Дмитрий Губерниев считает себя специалистом, но мы знаем, как это происходит именно внутри. Шансы на золото у нас есть, но пока ты не пересёк финишную прямую, ничего загадывать нельзя. Есть много случаев, когда выходят фавориты и происходят что-то другое.
Так бывает и с аутсайдерами. Сегодня немецкая команда это доказала: финны, норвежцы – по результатам сильнее, но немцы оказали сопротивление и оказались на второй строчке. В этом интрига и заключается», — сказал Крянин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Гаянэ Аракелян.
Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»! Подписывайся. Новость по теме Губерниев — о лыжной эстафете на ОИ: у Норвегии паника. У мужиков отличные шансы на золото
. Читать на championat.com