
Круговой – об уходе из «Зенита»: «Нет смысла жаловаться. Понятно, что хочется играть больше»
«Зенита» Даниил Круговой назвал ложью слухи об уходе из клуба. — Ты в «Зените» уже полтора года. Как для себя оцениваешь этот период?— Мне нет смысла жаловаться.
Понятно, что хочется больше. Но сыграл столько, сколько был должен. И мне кажется, что играл достойно.
— Периодически появляются новости о том, что ты не доволен своим положением в «Зените» и хочешь уйти. Про недовольство — это понятно. Сложно быть довольным, когда выходишь на пять минут.
А про уход — правда или нет?— Даже перед Новым годом кто-то писал, что Круговой недоволен и хочет уйти. Это ложь. — С Семаком по поводу твоего игрового времени говорил?— На тренировках и после матчей Сергей Богданович постоянно подбадривает меня.
Говорит: молодец, давай, продолжай в том же духе. Все складывается так, как и должно быть. Мне кажется, я на правильном пути.
И при должной работе еще смогу стать легендой «Зенита». Круговой: «У Карпина очень много тактики. А у Семака упор на интенсивность» Терехов не сыграет с Хорватией.
Читать на bombardir.ru
