Чалов – о переходе в «Базель»: «Понял, что нужно перезагрузиться. Хочется играть чаще»
Федор Чалов объяснил, почему решил перейти в «Базель» на правах аренды. – Непривычно уезжать из родного клуба, но возможность играть в Европе упускать не хотелось. Когда поступило предложение от «Базеля», я обратился к руководству ПФК ЦСКА с просьбой отпустить меня и благодарен, что мне пошли навстречу.
– Что подтолкнуло тебя к этому решению?– Я стал получать меньше игрового времени, чем обычно, а любому игроку хочется чаще выходить на поле. Это одна из основных причин перехода. Я понял, что мне нужно перезагрузиться, найти возможность получать больше игровой практики.
Надеюсь, что заслужу ее в Швейцарии, и летом вернусь в свой клуб более сильным и уверенным в себе игроком. Тем более впереди у «Базеля» ещe много игр в чемпионате и плей-офф Лиги конференций. – Будешь следить за играми армейцев?– Естественно, постоянно буду на связи с парнями, и буду отслеживать все матчи армейцев.
Желаю ПФК ЦСКА успешно завершить сезон – надеюсь, команда сможет побороться за высокие места в чемпионате и за победу в Кубке России. «Базель» объявил об аренде Чалова у ЦСКА «Привет, твиттер!» «Базель» анонсировал переход Чалова Семин – о Чалове: «Переход в «Базель» – это большое понижение. Зачем ему туда ехать?»
. Читать на bombardir.ru