
Кровавый уикэнд: Нью-Йорк стал зоной боевых действий
Массовые протесты в США активистов движения Black Lives Matters вызвали небывалый всплеск насилия.
Особенно это проявилось в самом большом городе – Нью-Йорке, где участились случаи применения огнестрельного оружия. Только за позапрошлые выходные с 13 по 15 августа в мегаполисе было застрелено 49 человек. Этот показатель в 5 раз больше, чем за аналогичный период 2019 года.
Данная тенденция свидетельствует, что Нью-Йорк превращается в зону военных действий, а последующие выходные только добавили в копилку смертей. С 21 по 23 августа в городе застрелено свыше 30 человек.
На сегодняшний день в мегаполисе зарегистрировано более 1000 инцидентов со стрельбой. Убивают, как полицейских, так и простых людей.
Так, неделю назад в Квинсленде был
Читать на free-news.su

