Кривая падения, или последний шанс костромских коммунистов
Ещё один интересный штрих прошедших выборов. Избирательная кампания этого года – от начала до самого дня голосования и подсчёта голосов сопровождалась большим количеством наблюдателей от самых разных политических сил. И все они в один голос заявили по итогам кампании, что она была самая прозрачная и самая чистая за всю современную историю выборов. И только представители одной политической силы - КПРФ - во всю кричат о нелегитимности. И обвиняют всех, вплоть до первых лиц региона, в своём результате. Почему? Получили неплохой результат. Понимают, что собрали не свои голоса? Чтобы разобраться – короткий исторический экскурс.
Долгое время Кострома считалась красным поясом. У власти был красный губернатор, в Думе на первых позициях
Читать на kostroma.mk.ru


