Кристина Резцова объяснила, почему больше радуется медали Спицова, а не Большунова
Российская биатлонистка Кристина Резцова поделилась впечатлениями от успешного выступления российских лыжников в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине. Александр Большунов завоевал золото, Денис Спицов — серебро.
По словам Кристины, она больше рада достижению Дениса. «Саша — король, красавчик.
Он молодец. Я очень рада за Дениса Спицова.
Есть люди, которые стабильно выступают хорошо, у которых всё всегда получается замечательно, а есть те, кто бьётся за эту медаль как последний раз. Я больше радуюсь за таких людей, которые выгрызают кровью и потом.
Просто кому-то чуть-чуть легче достаётся медаль, а кому-то чуть-чуть тяжелее», — передаёт слова Резцовой корреспондент «Чемпионата» Андрей Шитихин.Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022Самое важное об Олимпиаде в Пекине в телеграм-канале «Чемпионата»! Подписывайся. Новость по теме Норвежский журналист: Александра Большунова и других россиян не должно быть на Олимпиаде
. Читать на championat.com