
Кремлёвский эндокринолог назвала безопасное количество печенья в день
Самым популярным офисным перекусом является печенье. Безопасно ли для здоровья и фигуры съесть хотя бы одно кондитерское изделие в день, ridus.ru рассказала врач-эндокринолог, диетолог ЦКБ Управления делами президента РФ Егана Королёва.
Овсяное печенье, по мнению врача, также нельзя считать диетическим. Скорее всего, помимо овсянки в состав входят жиры, много сахара и консервантов. О
дно печенье в день допустимо, если очень хочется. Но нужно понимать, что на этом придется себя ограничить.
По мнению диетолога, самым полезным перекусом являются овощи, ягоды и необработанные орехи.
pixabay.com
Ранее ridus.ru писал о том, что, по мнению диетолога Анжелики Дюваль, хорошим перекусом, который можно съесть на ходу является самостоятельно
Читать на ridus.ru

