

Кремль не видит оснований говорить о мерах против "Северного потока-2"
В Кремле не видят оснований говорить о каких-либо мерах "со знаком минус" в отношении "Северного потока-2". Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Песков напомнил, что "Северный поток-2" - коммерческий проект. "Это же все-таки в большей степени коммерческий международный проект.
С какой стати говорить о каких-то мерах со знаком минус в отношении международного проекта, в котором участвуют в том числе и германские компании. Это как-то нерезонно.
А главное – не имея никаких оснований для этого в настоящий момент", - сказал Песков. Ранее немецкие политики заявляли о рисках строительству "Северного потока-2" Депутат бундестага от партии "Левые" Александр Ной ранее выразил мнение, что заявление членов
. Читать на ren.tv
