Кравчук вновь призвал Зеленского не ездить на поклон к Путину
Руководитель делегации Киева в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук считает, что президенту Украины не следует ехать в Москву для переговоров.
"Это что, на поклон ехать к Путину?", - удивился Кравчук в эфире телеканала "Дом".
По его словам, человек, предложивший такое", наверное, не очень соображает, что происходит сегодня на Донбассе, в Крыму". Политик добавил, что сейчас главное - "прекратить войну", и только затем решать вопросы "продуктивно и по закону".
Ранее Кравчук уже говорил, что Зеленский никогда не поедет в Москву для обсуждения темы Донбасса.
До этого Кравчук рассказал, что в ходе внеочередного заседания подгруппы в ТКГ впервые в их истории на рассмотрение были взяты предложения Киева. "И даже руководитель
Читать на mk.ru

