

Красно-белая революция: в "Спартаке" возник бунт против Заремы
Московский "Спартак" на старте нового сезона оказался в центре громкого скандала. Спортивный директор клуба Дмитрий Попов публично объявил об отставке.
Он назвал главных виновников возникшего в "Спартаке" раздрая - ими оказались, по его мнению, владелец клуба Леонид Федун и его спутница Зарема Салихова. Отставка Попова Попов собирается написать заявление об уходе из клуба в четверг, 5 августа.
О своих планах он сообщил газете "Спорт-Экспресс". Причем это произошло в перерыве матча "Спартака" и "Бенфики" при счете 0:0. В среду, 4 августа, "Спартак" на своем поле со счетом 0:2 уступил португальской команде "Бенфике" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Читать на ren.tv