

Кожевников - о победе России над Канадой: Давно такой игры ждали от сборной
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников дал комментарий после победы сборной России в стартовом матче Кубка Первого канала против Канады (4:3).«Два с половиной периода играли просто замечательно. Давно такой игры ждали от сборной.
А в конце что-то произошло. С этим надо разбираться тренерскому штабу.
Начали подпускать к своим воротам. Уверенность потеряли.
Это наша болезнь», - приводит слова Кожевникова «СЭ».Напомним, что в составе победителей отличились Егор Коршков (5-я), Александр Елесин (19-я), Никита Нестеров (40-я) и Вадим Шипачев (41-я). Гости ответили заброшенными шайбами в исполнении Брэндона Гормли (28-я), Даниэля Одетта (47-я) и Эрика О'Делла (59-я).Отметим, наша команда выступала в ретроформе в честь 75-летия
. Читать на sovsport.ru
