Кожевников: тренерский штаб сборной России ошибся, сняв вратаря в овертайме с Финляндией
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о матче Кубка Первого канала между сборными России и Финляндии (2:3, ОТ).«Ребята молодцы, играли сегодня здорово, бились, но есть проблема с реализацией. Были моменты в большинстве, в равных составах — их надо реализовывать, тогда всё будет вообще замечательно.
Реализация зависит только от индивидуального мастерства, поэтому надо более ответственно относиться к своим моментам, которых бывает не так и много. Финны играли точно так же, как и на чемпионате мира, расположив игроков на красной и синей линиях, а мы не могли это взломать.
У Гусева был момент один на один — такое надо реализовывать. У игроков должна быть ответственность к моментам, которые создаёт команда.
Читать на championat.com
