



Кожевников: кого буду поддерживать в 1/4 Кубка Стэнли? Никого, «Спартак» там не играет
Двукратный Олимпийский чемпион Александр Кожевников ответил на вопрос необходимо ли российским игрокам менять команды в НХЛ после вылета из Кубка Стэнли. «Не думаю, что им нужно менять команды. Зачем? Да бывает такое, кто-то лучше готов, кто-то хуже.
Ничего страшного не произошло нужно дальше работать. Нужно тренироваться и играть дальше. Там есть кому решать, менять им команды или нет.
Есть люди вокруг них, агенты, контракты. На смену команды может повлиять и руководство. Кого буду поддерживать в 1/4 Кубка Стэнли? Никого, «Спартак» там не играет, поэтому мне некого поддерживать», — цитирует Кожевникова «Спорт День за Днём».
Напомним, в следующий раунд плей-офф НХЛ в общей сложности прошло лишь пять российских хоккеистов. Борьбу за Кубок Стэнли продолжают два российских голкипера — Сергей Бобровский из «Флориды Пантерз» и Илья Самсонов из «Торонто Мэйпл Лифс», а также три российских форварда — Иван Барбашёв («Вегас Голден Найтс»), Евгений Дадонов («Даллас Старз») и Клим Костин («Эдмонтон Ойлерз»). Материалы по теме Всего пять российских игроков продолжат борьбу за Кубок Стэнли 2023 года
. Читать на championat.com