Ковач оценил выступления Головина за «Монако» в нынешнем сезоне
Главный тренер «Монако» Нико Ковач в преддверии матча 1/2 финала Кубка Франции с «Рюмийи Вальер» рассказал о состоянии российского полузащитника Александра Головина. «Мы будем идти шаг за шагом, как делали с начала сезона. Нет смысла заставлять Александра играть все 90 минут после отдыха.
В последнем матче он провёл на поле 10-15 минут. Завтра у него будет чуть больше игрового времени, и если медицинский штаб скажет, что риска нет, он может сыграть 90 минут. Я не разочарован его сезоном.
Сначала он четыре месяца восстанавливался после травмы, потом заразился коронавирусом. В 2021 году он провёл отличный отрезок, а в матче с „Лорьяном“ смог переломить ход встречи. Он забивал и делал передачи.
Читать на championat.com

