

Коттеджные поселки под Екатеринбургом замерзают без электричества
Жители коттеджных поселков под Екатеринбургом сообщают о периодическом отключении электроснабжения в домах. Во многих из них установлены электрокотлы, так что люди остаются еще без тепла и горячей воды. Об этом рассказывает E1.RU.
В Белоярском районе без электричества оставались сразу несколько поселков.
«В Белоярском районе не было электроэнергии от «Мельницы» до «Алых парусов», а это больше 20-ти поселков», - рассказали местные жители.
«В поселке Белореченский электрики могут отключать свет по несколько раз в месяц. Порой электричества нет в течении 5-7 часов», - сообщают дачники.
Не лучше ситуация и в поселке Бобровском.
«В Бобровском на центральной улице замерзает целый квартал, энергетики еще вчера отключили свет», — говорит
Читать на eburg.mk.ru
