Космонавт Шкаплеров рассказал о бардаке на российском сегменте МКС после съемок фильма
Космонавт Антон Шкаплеров сообщил, что на российском сегменте Международной космической станции (МКС) остался бардак после съёмок фильма «Вызов». Киноэкипаж с режиссёром Климом Шипенко, актрисой Юлией Пересильд и космонавтом Олегом Новицким вернулся в воскресенье на Землю после двухнедельного нахождения в космосе.«Все хорошо, стало посвободнее.
Сейчас будем уборкой заниматься. Две недели ничего не убиралось.
Бардак на российском сегменте», - поделился он.Шкаплеров добавил, что все вещи надо разложить по местам. По словам космонавта, работы хватает.Ранее командир МКС Том Песке рассказал, как Клим Шипенко и Юлия Пересильд адаптировались к невесомости.17 октября в 7.35 спускаемый аппарат "Союза МС-18" с Олегом Новицким, Пересильд и Шипенко
. Читать на argumenti.ru

