
Коронавирус. В Саратовской области 200 пациентов находятся в тяжелом состоянии, в Энгельсе отстранили от работы 33 водителя маршруток
Первый замминистра здравоохранения региона Станислав Шувалов на брифинге рассказал, что число тяжелых больных с коронавирусом составляет 200 человек.
На сегодняшний день под медицинским наблюдением остаются 1699 человек, которые находятся на стационарном лечении, 1946 — на амбулаторном. Сейчас в ковидных госпиталях находятся 1061 больных коронавирусом. Всего же у 1511 наблюдается пневмония. Что касается тяжелых пациентов, то 138 находятся на кислородной поддержке, 62 — на ИВЛ.
Шувалов отметил, что в регионе число выздоровевших превысило 5000 человек. На сегодняшний день умерли от COVID-19 54 человека, за сутки эта цифра не изменилась.
Журналисты также попросили прокомментировать сообщение из налоговой инспекции, которое находится на улице
Читать на nversia.ru