
Коронавирус в Киеве: заболеваемость пошла на спад
28 человек. Зафиксировано два летальных случая.
Так, по состоянию на вторник, 16 июня, в столице подтверждено 3985 случаев заболевания Covid-19. Об этом сообщил киевский мэр Виталий Кличко в Telegram-канале."Количество жителей Киева, в которых лабораторно подтвердили заболевание коронавирус, увеличилось на 28 человек.
Двое больных умерли" - говорится в сообщении.В больницы столицы госпитализировали 2 пациента. Другие - на самоизоляции, под контролем медиков.В столице Украины от Covid-19 за сутки никто не выздоровел.
А всего победили коронавирус 1164 киевлянина.Больше всего случаев заболевания за прошедшие сутки обнаружили в Дарницком районе -7, Деснянском - 5, Днепровском - 4 случая. Напомним, с 22 мая в Украине введен адаптивный карантин,
. Читать на vesti.ua