
Меньше 100 заболевших за сутки: в Киеве зафиксировали небольшой спад эпидемии коронавируса
За минувшие сутки в Киеве коронавирус выявили у 78 жителей. До этого несколько дней подряд количество заболевших в столице за сутки превышало 100 человек.
Среди заболевших 42 женщины в возрасте от 18 до 83 лет, 32 мужчины в возрасте от 19 до 82 лет, 17-летняя девушка и 3 мальчика от 1 до 17 лет. Заболели в том числе и двое медиков, сообщил в своем Telegram-канале мэр Киева Виталий Кличко.
В больницу госпитализировали 13 пациентов. Остальные лечатся амбулаторно, под контролем врачей.
Выздоровели за сутки 32 человека. Всего коронавирус преодолели 1802 жителя столицы.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Деснянском (12), Оболонском (11), также Днепровском (10) и Подольском (10) районах. Напомним, с начала эпидемии в столице уже 5543
. Читать на 1k.com.ua

