Коронавирус у первой леди: у жены Зеленского диагностировали пневмонию
Жену президента Елену Зеленскую госпитализировали в киевскую больницу. На прошлой неделе у нее обнаружили коронавирус, а сейчас диагностировали пневмонию. Об этом сообщили в офисе президента, передает .
"Внегоспитальная двусторонняя полисегментарная пневмония средней степени тяжести. ДН 0. Дотации кислорода не нуждается.
Состояние стабильное. Первая леди находится в изоляции под наблюдением врачей", - сообщили в ОП. В ОП добавили, что 15 июня провели очередные ПЦР-тесты на COVID-19 Владимиру Зеленскому и его детям.
Результат - отрицательный. Как известно, Она заявила, что чувствует себя хорошо и нет никаких симптомов болезни. Тогда речь шла об амбулаторном лечение и изоляции от других членов семьи.
Читать на vchaspik.ua
