

Королеву Елизавету II обокрали во дворце на 100 тысяч фунтов стерлингов
Елизавету II нагло обокрал сотрудник, работающий в ее доме. Вором оказался 37-летний буфетчик Адамо Канто, который воспользовался оказанным доверием, воровал вещи и продавал их на аукционе.
Об этом сообщает BBC.Согласно сообщению, Канто признался, что вынес из Букингемского дворца 80 вещей общей стоимостью 100 тысяч фунтов стерлингов. В частности, он украл медали и ценные семейные фотографии с автографами.
Похищенными оказались фотографии членов семьи королевы - принцев Уильяма и Гарри, а также жены Уильяма Кейт Миддлтон.Половину украденного мужчина продавал на аукционах в сети, где и увидели вещи представители дворца.Вор также похитил вещи придворных. Вломившись в их комнаты, он присвоил ценную медаль, которая принадлежала Главному Эконому
. Читать на vkcyprus.com
