Королева Елизавета II вернулась в замок после посещения больницы
КИЕВ. 22 октября. УНН. Британская королева Елизавета II вернулась в Виндзорский замок в пятницу в хорошем настроении после того, как стало известно, что она провела ночь в лондонской больнице. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ВВС.
Детали
Букингемский дворец сообщил, что 95-летний британский монарх отправилась в частную больницу короля Эдуарда VII в Лондоне в среду для "предварительного расследования". Сегодня, она вернулась в свой дом в Виндзорском замке "выполняя легкие обязанности".
Королева прошла тесты после того, как отменила запланированную поездку в ознаменование 100-летия образования Северной Ирландии, и во дворце заявили, что она "неохотно" приняла совет медицинского совета отдохнуть в течение нескольких дней.
Дворец обычно не
Читать на unn.com.ua


