


Королева Елизавета II по совету врача пропустит климатический саммит – Букингемский дворец
ВВС.Королева пропустит саммит из-за рекомендации врача "отдохнуть в течение следующих нескольких дней". Елизавета II "с неохотой" согласилась с советом и сожалеет из-за того, что не поедет в Глазго, заявили в дворце. 95-летняя королева 20 октября провела ночь в больнице, а перед этим отменила двухдневную поездку в Северную Ирландию. В клинику ее поместили для "предварительного обследования". Елизавета II вернулась в Виндзор в 21 октября.Сегодня она возобновила публичные выступления, проведя видеоконференцию с послами – корейский и швейцарский дипломаты предъявили свои верительные грамоты, сообщала пресс-служба монаршей семьи в Instagram. Допис, поширений The Royal Family (@theroyalfamily)
Елизавета II (полное имя – Елизавета Александра
Читать на gordonua.com