Корнилов обвинил Киев в очередном обстреле Донбасса «под шумок пандемии»
Государственные секретари Соединенных Штатов не упускают возможности похвалить на публику тех представителей иностранных государств на международной арене, которые из кожи вон лезут, лишь бы угодить своим американским хозяевам. Об этом в интервью Федеральному агентству новостей заявил политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов.
Так собеседник ФАН прокомментировал новость о том, что Госсекретарь США Майк Помпео и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба обсудили усилия Киева по дипломатическому урегулированию «подогреваемого Россией конфликта в украинском регионе Донбасс», а также итоги прошедшей 30 апреля по видеоконференцсвязи встречи в «нормандском формате» (с участием России, Украины, Германии и Франции).
Читать на riafan.ru

